Top Floor Apartment Vondelpark

  • 70 m²

Situé à 25 minutes de marche de l'Huis Marseille Museum for Photography, Top Floor Apartment Vondelpark Amsterdam de 70 m² offre également un accès facile à la gare centrale d'Amsterdam qui est à 4 km. L'occupation maximale de l'appartement est de 2 personnes.

Offrant une vue sur le jardin, l'hébergement dispose d'un coin salon équipé de la climatisation. À Top Floor Apartment Vondelpark spacieux, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.

L'appartement est équipé d'équipements indépendants, dont une cuisine complète et un coin repas pour le plaisir des clients.

La résidence jouit d'un cadre avantageux et accueille les visiteurs dans le quartier De Baarsjes. Top Floor Apartment Vondelpark spacieux se trouve à 3 km de la Église du Nord et à 15 minutes en voiture de l'aéroport d'Amsterdam-Schiphol. Les clients pourront rejoindre le Musée van Gogh qui est à 10 minutes en voiture. Vous serez juste à quelques pas de l'arrêt de bus le plus proche, Corantijnstraat.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Top Floor Apartment Vondelpark Amsterdam
Sweets - Overtoomsesluis
Prix réservé aux mobiles

Sweets - Overtoomsesluis

8.1
Très bien 55 commentaires
258 m de la propriété
USD 197 USD 177
par nuit
The Park Loft
Prix réservé aux mobiles

The Park Loft

9.2
Exceptionnel 6 commentaires
400 m de la propriété
Spacious Designer Duplex Next To Central Park
Prix réservé aux mobiles

Spacious Designer Duplex Next To Central Park

10
Superbe 1 commentaire
440 m de la propriété
USD 537 USD 483
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Consigne à bagages

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Top Floor Apartment Vondelpark ?
      Spacieux Top Floor Apartment Vondelpark se trouve dans le quartier De Baarsjes, à 3 km du Monument national.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Top Floor Apartment Vondelpark ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Top Floor Apartment Vondelpark incluent le Musée de la torture, le Monument national, le Béguinage d'Amsterdam.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux comprennent les restaurants Cafe Beis et meneer VAN LOON, situés à environ 6 minutes de marche.
    • Un accès Internet est-il proposé dans spacieux Top Floor Apartment Vondelpark ?
      Oui, spacieux Top Floor Apartment Vondelpark offre un Wi-Fi.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Top Floor Apartment Vondelpark Amsterdam

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer